Подарок от команды теплохода «Куприян»

20 мая 2014 г.

Ваша первая брачная ночь – в каюте VIP класса

 

Команда теплохода "Куприян" приготовила подарок для молодоженов! При аренде теплохода с 15 Мая по 31 Октября 2014 года для проведения свадебного банкета - VIP каюта   для первой брачной ночи в подарок! А также завтрак в постель! Условия проведения акции уточняйте по тел. 8-905-970-43-70

 

Свадьба – это один из самых важных дней в жизни каждого человека. Именно поэтому молодоженам и гостям хочется, чтобы каждое его мгновение было ярким и интересным, а воспоминания о торжестве остались только самые приятные! Одно из достаточно новых направлений, которое с каждым годом набирает актуальность и популярность в нашем городе - это организации свадьбы на теплоходе.

Свадьба на нашем теплоходе полна преимуществ:

Во-первых - это сам теплоход и все ощущения от присутствия на нем! Нежное и легкое свадебное оформление, высокий уровень отделки, натуральное дерево, удобства и комфорт, элегантный зал ресторана на 40 человек, VIP-каюты, просторная верхняя палуба с потрясающим видом на первозданную природу Сибири, гладь великой реки, ласковый ветер, пригревающее солнце, восторг и улыбки Ваших гостей... все это очаровывает своей красотой и создает поистине романтическое настроение, принося массу приятных эмоций и переживаний!

           Во-вторых - необычная обстановка дает возможность действительно сделать праздник оригинальным. Просторная верхняя палубная площадка идеальна для проведения стилизованных торжеств. Свадьба в итальянском, в индийском, американском или даже в средневековом стиле с рыцарями и турнирами... Тематическая вечеринка первооткрывателей, путешественников, а свадьба в морском стиле уже наполовину готова! Так что теплоход можно превратить в любое место для свадьбы вашей мечты... Полет фантазий здесь безграничен!

В-третьих - это элегантная классика ресторанного зала и наивкуснейшая кухня! На нашем теплоходе для вас работает одна из лучших команд в городе! Наши повара и официанты имеют большой опыт работы в сфере организации и обслуживания банкетов и мероприятий VIP-уровня.

          Преимуществ организации свадьбы на нашем теплоходе множество! Звоните нам и мы с удовольствие поможем вам в любом вопросе!

 

Все новости