Единственный рейс - смотрим праздничный салют 01 июня

28 мая 2019 г.

Уважаемые красноярцы и гости нашего города!

Приглашаем Вас 01 июня в субботу вечером на единственный уникальный рейс - посмотреть праздничный салют с открытой верхней палубы теплохода во всей красоте. В течении двухчасовой программы сначала мы отправимся вверх по течению Енисея, пройдем под арками трех мостов, далее к 22-30 максимально близко подойдем к специализированной барже-площадке, с которой будет производится запуск. В 22-45 смотрим залпы салюта с палубы теплохода! Далее спускаемся к вантовому мосту и после идем к нашему причалу. Во время рейса на верхней прогулочной палубе интересная музыкальная программа от ди-джея. Для дополнительного настроения ресторан готовит интересное меню! 

расписание рейса: время отправления 21:30, время прибытия 23-30

стоимость билетов: 2000 рублей, 16+

Билеты в продаже. Билеты можно приобрести:

-в кассе теплохода "Куприян" (оплата за наличный расчет или через терминал) с 7-00 до 23-00, теплоход стоит на 2 причале Центральной набережной, напротив гостиницы "Огни Енисея", перекресток ул. Дубровинского и ул. Сурикова.

- в бухгалтерии офиса ООО "Дом Куприяна"(оплата за наличный расчет или перечислением на счет) , 3-х этажное здание, 2-ой этаж, ул. Маерчака 49-а с 9-00 до 17-00

Все новости