Продолжаем работу с 04 октября !!!

16 сентября 2021 г.

Уважаемые красноярцы и гости нашего города!

Наш теплоход вернется с круиза в Красноярск 03 октября! С 04 октября принимаем коллективные заявки на прогулочные рейсы и банкетные мероприятия!

Расписание ближайщих прогулочных рейсов на 08 октября  опубликовано в разделе "РЕЧНЫЕ ПРОГУЛКИ".

На главной странице сайта в верхнем левом углу виджет "РЕЧНЫЕ ПРОГУЛКИ". На странице "РЕЧНЫЕ ПРОГУЛКИ" размещена вся информация по рейсам, включая стоимость билетов. 

Через сайт можно приобрести билеты на любой рейс, кликнув по виджету "КУПИТЬ БИЛЕТЫ".

Билеты можно приобрести в офисе компании по адресу: ул. Маерчака 49 а, 3-х этажное здание, 2 этаж, бухгалтерия в часы работы: с 10:00 до 17:00 в рабочие дни.

Билеты можно приобрести в кассе теплохода (касса в рубке теплохода КУПРИЯН). ВНИМАНИЕ!!! Только когда теплоход стоит у причала. Наш причал №2 Пересечение ул. Дубровинского и ул.Сурикова (напротив Коммунального моста или гостиницы "Огни Енисея") 

Любая информация по телефону: 8 (391) 245-88-66 или 8 (908) 217-92-91

Посадка на все рейсы производится только на причале №2 набережной Речного вокзала. ОРИЕНТИР: Пересечение ул. Дубровинского и ул.Сурикова (напротив Коммунального моста или гостиницы "Огни Енисея"). Для гостей города: при вызове такси делать заказ до гостиницы "Огни Енисея", далее спускаетесь на набережную прямо к теплоходу. 

 

Все новости